Страница заведующего

Втюрина Марина Владимировна

Образование: высшее

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет»,по специальности «История», с дополнительной специальностью «Юриспруденция», 2003 г.

- Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская гуманитарная академия, Государственное и муниципальное управление, бакалавр, 2014 г.

В должности заведующего

МБДОУ «Детский сад №4»     с 08.06.2011 года.

Профессиональная подготовка:

2018 - курсы повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

2018 - курсы повышения квалификации «ТРИЗ – технология познавательно – речевого развития, формирование инженерного и творческого мышления дошкольников в контексте ФГОС ДОУ».

2017 - курсы повышения квалификации «Управление повышением качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»,   БОУ ДПО "ИРООО".

2016 – приняла участие в семинаре «Программа развития дошкольного  образовательной организации как условие успешной реализации ФГОС дошкольного образования».

2014 - курсы повешения квалификации на базе БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях внедрения ФГОС ДО».

2013 -краткосрочное обучение в БОУ ДПО «ИРООО»,  по теме «Планирование контроля реализации основной образовательной программы дошкольного образования».

2013 – участие в работе 4-й Всероссийской конференции « Современные технологии развития образовательных учреждений – 2013».

2013 – курсы повешения квалификации на базе БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».

2011 – краткосрочное обучение в БОУ ДПО «ИРООО»,  по теме «Стратегии информатизации образовательного учреждения».

2011 – прошла обучение по курсу программы Intel « Обучение для будущего», «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения».

Мои награды.

2018 - Почетная грамота Администрации Исилькульского муниципального района за успешную работу по воспитанию детей дошкольного возраста.

2018 - Награждена Памятным знаком "Эффективный руководитель - 2018".

2016 - Награждена Памятным знаком "Эффективный руководитель - 2016".

2015 - Почетная грамота Управления образования Исилькульского муниципального района за высокие результаты в  учебно- воспитательной работе.

2015 - Благодарственное письмо Всероссийский турнир ПОНИ за сотрудничество и активное участие в проведении  Всероссийского турнира «ПОНИ – готовимся к школе».

2015 – Благодарственное письмо Управления образования Исилькульского муниципального района за  активное участие в выставке «Педагогических публикаций образовательных учреждений».

2015 - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска  Бюджетное образовательное  учреждение города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» Детский клуб «ТАИС» за активное участие во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг».

2014 -  Почетная грамота Омской областной организации профсоюза работников образования и науки за социальное партнерство и развитие профсоюзного движения в отрасли.

2014 – Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска за активное участие во Всероссийском конкурсе «Веселый  Светофор».

2013 – Благодарственное письмо Всероссийский турнир ПОНИ за проведение Всероссийского турнира «ПОНИ – готовимся к школе».

2013 - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска за активное участие во Всероссийском конкурсе «Веселый  Светофор».

2013 - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г. Омска за активное участие в городском  конкурсе «Рождественская сказка». конкурсе «Солнечный круг».