История

Основан 1976 году.

- 1976 год - на основании приказа №241 от 22.06.1976 года заведующего ГорОНО          был образован детский сад №4. Заведующим детского сада была назначена                Щелокова Анна Никитична.

- 1986 году – заведующим детского сада стала Милько  Людмила Алексеевна.

- 1991 году Детский сад №4 был переименован в «Ясли- сад №4».                  Переименование детского сада произошло в силу того, что в этот период на его           базе была открыта ясельная группа.

- 1999 года заведующим отдела образования «Ясли сад №4» были вновь         переименованы в Детский сад №4.  На этот раз переименование было вызвано тем,       что ясельная группа была закрыта.

- в апреля 2002 года Исилькульский "Детский сад № 4" переименован в             муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4».

-  2011 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение                      «Детский сад № 4» переименовано в муниципальное бюджетное                        дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4».

- 2011 году заведующим МБДОУ стала Втюрина Марина Владимировна.

С момента образования и по настоящий период МБДОУ «Детский сад № 4»        выполняет воспитательно-образовательную функцию.

Сейчас в деском саду функционируют 3 группы.

В детском саду работают 7 педагогов: 1 педагог имеет высшую квалификационную категорию, 5 – первую квалификационную категорию.