МБДОУ «Детский сад №4» осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных    услуг в области дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок получения образования: 5 лет

Образовательная программа: Основная образовательная программа ДОУ (ознакомиться)

Программа дополнительного образования: дополнительного образования нет

Язык на котором осуществляется обучение: русский

На 01.07.2019 года договоров с иностранными и  международными организациями по вопросам образования и науки нет, заключение договоров не планируется.

Численность обучающихся  за счет  бюджетных  ассигнований  федерального  бюджета                                            (в текущем учебном году)

92

Численность обучающихся  за счет  бюджетов субъектов РФ                                                                                       (в текущем учебном году)

92