Учредительные документы

- Лицензия на право ведения образовательной деятельности (приложение к лицензии на право ведения   образовательной деятельности)  (смотреть фотографии)

- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (смотреть фотографию)

Устав образовательного учреждения (читать)

Прочие документы

- Изменение и дополнение к Коллективному договору декабрь 2018, январь 2018, декабрь 2017, декабрь 2015, октябрь 2015, сентябрь 2015, март 2015, январь 2015

-  Коллективный договор (читать)

- Муниципальное задание  2019, 2018, 2017, 2016

- Отчет о выполнении муниципального задания    2018, 2017, 2016
- Отчет о самообследовании за  2018, 2017, 2016-17, 2015-2016, 2014-2015,2014

- Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности(читать)

- Памятка для работодателей и иностранных граждан о порядке привлечения и использования труда иностранных работников, 2019 год, "Министерство труда и социального развития Омской области" (читать)

- Памятка по организации профилактической  работы в сети Интернет (смотреть)

- План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации   2019, 2018, 2017, 2016  2015, 2014

- Политика обработки персональных данных (читать)

- Положение об информировании работников МБДОУ "Детский сад №4", работодателя о случаях   склонения их к совершению коррупционных правонарушений, о ставших известных фактах обращения к иным работникам учреждений каких - либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения  таких сообщений в учреждениях (читать)

- Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц (читать)
- Положение об обработке персональных данных работников (читать)
- Положение об официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 4" (читать)
- Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ "Детский сад № 4" (читать)
- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ "Детский сад №4" (читать)
- Положение о контрольно - пропускном режиме в МБДОУ "Детский сад №4" (читать)
- Положение о конфликте интересов работников МБДОУ "Детский сад №4" (читать)

- Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (читать)

- Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 4" (читать)

- Положение о порядке приема, переводе, отчислении детей и комплектовании групп в  МБДОУ "Детский сад №4" (читать)

- Положение о порядке проведения самообследования МБДОУ "Детский сад №4" (читать

- Положение о ПМПк (читать)

- Положение о родительском комитете (смотреть фотографию)

- Положение о Совете дошкольного образовательного учреждения (читать)

- Положение об общем собрании (читать)

- Положение о языке (языках) обучения и воспитания (читать)

- Правила внутреннего распорядка для воспитанников  и их родителей (читать)

- Правила внутреннего трудового распорядка (читать)

- Правила использования сети Интернет в МБДОУ "Детский сад № 4" (читать)
- Приказ "Об установлении размера родительской платы" (читать)

- Приказы о зачислении и об отчислении воспитанников МБДОУ "Детский сад №4"   2019, 2018, 2017 2016

- Публичный отчет  2017 - 2018 у.г., 2016 - 2017 у.г., 2015- 2016 у.г., 2014 - 2015 у.г., 2013-2014 у.г.

Предписание

об устранении нарушений

об исполнении предписания

2012 2013